Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Феор

Феор Fuwa

Сообщений в теме: 24

#1 KISA

Постигающий

• Пользователи
  • 126 сообщений
    • Игровой ник:\КИСА/
    • Сервер:Оникс

Отправлено 26 Март 2012 - 22:36

Значит так, я играю морто, хочу переродить в морто феор, но почитала всякие другие форумы и так далее, и поняла, что он играет сразу на 3-х обликах и надо много бегать, в общем трудно играть, пока своего решения переродиться в морто феор не поменяла, но подыскиваю другие варианты.

Подскажите, какой класс можно еще использовать в феоре более менее эффективно?...
    Оникс - 120+ Jadeon Fuwa
    <Ждущий синюю птицу>

#2 nik79643006988

Ученик

• Пользователи
    • 41 сообщений
    • Игровой ник:ларк1
    • Сервер:Нефрит

Отправлено 26 Март 2012 - 23:43

Ну не знаю,в моем али говарят что для морто лучше феор,т.к. оно дает много хп.И в общем не плохо:liss7:

#3 KISA

Постигающий

• Пользователи
    • 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияnik79643006988 (26 Март 2012 - 23:43) писал:

Ну не знаю,в моем али говарят что для морто лучше феор,т.к. оно дает много хп.И в общем не плохо :liss7:

Я знаю, что для морто это хорошо, но я же написала, что ищю другие варианты кроме морто...
    Оникс - 120+ Jadeon Fuwa
    <Ждущий синюю птицу>

#4 bur18

Ученик

• Пользователи
    • 54 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 00:51

Вообщем так. Феор вим - толстый танк, куча щитов. Посоветовал бы его. В прямых руках почти неубиваем. Это единственное что могу посоветовать в феоре из имеющихся людских классов. Айне, Ская, Хаккан в феоре , пардон, хрень... Это моё частное мнение.

Ну а если всё же в феор морто - то запишись в музыкальную школу на синтезатор/пианино. Ибо морто феор - не спамер как эйдос. Нужно прыгать по обликам, бафаться, кидать яд, менять облик , дебафать, всё это успевать сделать пока висит максимально полезный баф. Вообщем не думаю что ты им сможешь играть. Не в обиду. Но на рб у тебя будут все ячейки скилов забиты и каждый почти юзнуть надо.

#5 KISA

Постигающий

• Пользователи
    • 126 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияbur18 (27 Март 2012 - 00:51) писал:

Вообщем так. Феор вим - толстый танк, куча щитов. Посоветовал бы его. В прямых руках почти неубиваем. Это единственное что могу посоветовать в феоре из имеющихся людских классов. Айне, Ская, Хаккан в феоре , пардон, хрень... Это моё частное мнение.

Ну а если всё же в феор морто - то запишись в музыкальную школу на синтезатор/пианино. Ибо морто феор - не спамер как эйдос. Нужно прыгать по обликам, бафаться, кидать яд, менять облик , дебафать, всё это успевать сделать пока висит максимально полезный баф. Вообщем не думаю что ты им сможешь играть. Не в обиду. Но на рб у тебя будут все ячейки скилов забиты и каждый почти юзнуть надо.
    Вот про это я и говорила, я понимаю, что там трудновато. Вот насчет вима я согласна, думаю может в него. А вот айне феор говорят, что в принципе тоже неплохой.

Пока у меня два варианта либо вим, либо айне, но есть и третий - это шанс что введут магов и переродится в него..

И вот такой еще вопросик : может ли человек после рб стать теоном?
    Оникс - 120+ Jadeon Fuwa
    <Ждущий синюю птицу>

#6 bur18

Ученик

• Пользователи
    • 54 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияKISA (27 Март 2012 - 09:35) писал:

Вот про это я и говорила, я понимаю, что там трудновато. Вот насчет вима я согласна, думаю может в него. А вот айне феор говорят, что в принципе тоже неплохой.

Пока у меня два варианта либо вим, либо айне, но есть и третий - это шанс что введут магов и переродится в него..

И вот такой еще вопросик : может ли человек после рб стать теоном?
    Ну конечно же нет, что за вопросы такие )

#7 KISA

Постигающий

• Пользователи
    • 126 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:10

Хз) Такие вот)
    Оникс - 120+ Jadeon Fuwa
    <Ждущий синюю птицу>

#8 Гость_Алексей_*

• Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 21:04

Я тебе скажу правду если знаешь TiesTo это мой морто феор на ониксе я апнул 135 лвл одел ноги на 8 за чушку и у меня 81 к хп

я кладу кучу народа и мне нравится! но может еще норм класс вим ! со сбора духа 100к без крита! выбирай но не Айне у него 16 к хп на 140+ лвл а у меня улыбка даже по динамику 18 к идет решай!

#9 Гость_Макс_*

• Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:16

ммм....народ, а где стоит нип Гуфо Милосерд? с ним надо побазарить, чтоб начать делать квесты родства...

#10 JDGuru

Администратор

• Администраторы
    • 173 сообщений
    • Игровой ник:JDGuru

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияМакс (06 Апрель 2012 - 00:16) писал:

ммм....народ, а где стоит нип Гуфо Милосерд? с ним надо побазарить, чтоб начать делать квесты родства...
    Я уже вам ответил в комментарии.

#11 Гость_areax_*

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:39

Могу вкратце расскзаать про морто эйдос и морто амлеус:морто эйдос спамер,безоткатно-кастующаяся кангба + криты зависят от пухи,бижи,родства и т.к.,малеус сдесь посложнее будет в первую очоредь морт оалеус дебафер с тика СС если перс разумно одет 1/3 или 1/4 хп точно сьедает + заперт со вторых поглотителей паралич с обычных и неплохо шанс замедления с сьеденого заживо.Но в обязательном порядке в эспере СС,грейд чухань с головой и спогами на +8, родство, бижа и клейма на меткость ну конешно же уметь бегать во время одевать щит и желательн оиметь хирку на ману в целом модо малеус (при рукастости) может складывать,что в соло что толпы главным были и будут всегда руки)

#12 Гость_Нубик хД_*

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:39

я скоро возьму рб и не могу выбрать кем играть морто ейдос с уклоном в демоническую форму или морто феор
    что посоветуете?

#13 Гость_yur4ik787_*

• Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:11

ребят я ваще че-то вас не пойму менять каждый раз облики это наоборот эйдос а феор уклог тока в демоническую форму

#14 Гость_B_o_Jl_k_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 00:48

Привет ребята . Подскажите пожалуйста как правильно играть Арден рб и в кого его лутче превратить, после рб на 150 уровне в Малеуса , Феора , Эйдоса ?

#15 Гость_B_o_Jl_k_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 00:50

Пожалуйста подскажите !!!

#16 Strag

Скиталец

• Пользователи
    • 2 сообщений
    • Игровой ник:STR@G

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:43

Просмотр сообщенияB_o_Jl_k (26 Июль 2012 - 00:48) писал:

Привет ребята . Подскажите пожалуйста как правильно играть Арден рб и в кого его лутче превратить, после рб на 150 уровне в Малеуса , Феора , Эйдоса ?
    Играть руками.
    Превратить в Малеус.
    Изображение

#17 nik79643006988

Ученик

• Пользователи
    • 41 сообщений
    • Игровой ник:ларк1

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:31

Если для фарма то больше всего подайдет конечно эйдос)

#18 king

Защитник святости

• Пользователи
    • 1 031 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 15:46

cc020180327 yeezy boost 350coach factory outletcoach factory outlet onlinemichael kors outletadidas outlet storecoach factory outletralph laurencheap nike shoesadidas originalstimberland outletcheap ray ban sunglassesadidas yeezy boostconverse all starpandora charms sale clearancepandora ringscheap oakley sunglassesfitflops salepolo ralph lauren outlet onlinecanada goose salecanada goose parkaphilipp plein outletcanada gooselongchamp bagsnba jerseys cheapkate spade outlet store coach factorty outlet onlinechristian louboutin shoespolo ralph lauren outletcaterpillar bootsmichael kors outlet clearancemulberrymichael kors handbagsmlb jerseys cheapcanada goose outlet storeair max outletsalvatore ferragamo shoespandora charms sale clearanceugg bootsprada outlet onlineair max 90kate spade handbagsadidas superstar shoesnike outletfitflops salecheap jordan shoeshermes outletadidas yeezy boostcoach outlet store onlinecoach factory outletmlb jerseys wholesalebirkenstock ukadidas storecoach outlet onlinelouis vuitton outlet storemichael kors ukpolo ralph lauren outlet onlinemoncler coatscoach factory outlet onlineralph lauren uknew balance outlet storemoncler ukmichael korsmoncler outlet onlinembtmoncler outlet onlinesupreme shirtspandora charms outletcoach factory outlet onlineadidas yeezynike sneakersugg bootsdiscount oakley sunglassesmoncler ukmoncler coatscoach outlet onlinemlb jerseys cheapcheap jordansugg outlet storemoncler jacketmichael korscoach outlet canadaadidas nmd r1mulberry handbagsugg outlet storenike outlet onlineugg bootsphilipp pleinnike air max 97pandora jewelry outletkate spade outletmoncler salecanada goose outlet onlinepolo ralph laurenpandora charmsfitflop shoescanada goose jackets uknmd adidascoach outlet onlinecanada goose jacketssalvatore ferragamo outletkate spade outlet onlinecheap jordans free shippingnike outlet onlinenike zoompandora jewelryadidascheap oakley sunglassescheap air maxcheap nfl jerseys wholesaletimberland outletmoncler pas chercoach outlet onlinemoncler jacketsyeezy shoescoach factory outlet onlinecoach outlet store online clearancemichael kors outlet onlinecoach outlet onlinemichael kors outlet clearancecoach outlet onlinepandora charmsyeezy boost 350longchamp salenike outlet storetory burch handbagscanada goose jacketsralph lauren outlet onlineralph laurenpandora charms outletpolo ralph lauren outletlouis vuitton outletray banscoach outlet onlinebottes uggralph lauren ukprada shoescanada goose jacketcoach outlet onlinecheap air jordansferragamo outletcoach factory outlet onlineralph lauren outletadidas outletcolumbia sportswear outletoakley sunglasses outletray ban sunglasses discountugg canadafitflops saleadidas yeezycoach factory outletadidas shoesair jordansuggs outletcoach factory outlet onlinenfl jerseystory burch outlet storecoach factory outlet onlinehermes handbagsugg boots womenthe north face outletcoach factory outlet onlineralph lauren outletcoach outlet onlinered bottom heelsmichael kors outlet storeugg salesupra for salemulberry ukuggs on salepandora charms salembt shoes salejordan shoesburberry handbagskate spade outlethermes bagscanada goose jacketsuggs outletadidas outlet onlineyeezy shoesmoncler outlet onlinecheap ray ban sunglassescanada goosebirkenstock shoes outletlongchamp outletadidas nmd r1longchampscanada goose jacketsralph lauren outlet onlineray ban sunglasses outletcheap oakley sunglassesfitflops sale clearancecoach outlet onlinemcm outlet storesupra for salenike outlet storechristian louboutin salemichael kors outlet onlinebirkenstock salepandora jewelryadidas outlet storejordan shoes for saleasics outletadidas superstarsadidas outlet onlinecanada goose coatskate spade outlet onlineuggs outletconverse outletnfl jerseyscanada goose jacketssupreme shirtsfitflops sale clearanceralph lauren salelouis vuitton factory outletcoach outlet store onlinechristian louboutin shoesmichael kors outlet storelongchamp bagsugg boots outletadidas ultra boostbirkenstock salebirkenstock sandalsuggs outlettory burch outlet onlinefitflop sandalsugg bootsrolex replica watches for saleralph lauren ukhermes bagtory burch shoesfred perry polo shirtsmichael korspandora charms outletpandora charmspandora charms salecheap ugg bootskate spade outlet onlinecanada goose coatsbirkenstock outletmlb jerseyssupreme clothingcoach outlet onlinecheap air jordanspolo ralph laurenmbtcoach outlet storepolo ralph lauren outlet onlinepandora ukpandora outletpandora charms sale clearancecoach factory outlet onlineair max shoespolo ralph lauren outlethermenscheap jordanspuma outletadidas nmd runneradidas sneakersadidas yeezy boost 350polo ralph lauren outlet onlinenike air max 97michael kors outlet storecanada goose jacketscoach factory outletmcm bagscoach outlet store onlinecoach outlet storefitflop sandalslouis vuitton outlet onlinecheap oakley sunglassescanada goose salecheap jordan shoescanada goose jacketsnorth face outletugg canadaadidas nmd runnercoach outlet onlinepandora jewelryray ban sunglasses salemichael kors bagspandora outletcheap air jordanscanada goose coatscoach outlet onlinepandora jewelry storelouis vuitton handbagsnba jerseys wholesalecanada goose jacketspolo ralph lauren outletcanada goosekate spade outlet onlinetimberland outlet storecanada goose saleugg boots salepandora charms sale clearancecanada goosegucci outletcoach outlet onlinepandora jewelrycanada goose jacketslongchamp outlet storekate spade handbagsreebok outletralph laurenmichael kors outlet onlinecanada goose jacketscanada goose jacketscoach factorty outlet onlinediscount ray ban sunglassesralph lauren salecoach outlet onlinecoach outlet onlinebirkin handbagscheap jordan shoesecco outletharden vol 1louis vuitton factory outletmichael kors outlet onlinebirkenstock shoesmichael kors outlet onlineskechers outletvans outlet storekate spade handbagsugg outlet onlinecanada goose coatsvans outletmichael kors bagsoakley sunglasses outletcoach factorty outlet storecanada goose jacketsred bottomcoach outlet storeray ban glassesnike sneakersoakley sunglasses outletoakley sunglasses for womencoach outletlouboutin outletcheap jordan shoestimberland bootsnike air max 2018ugg outletair jordan retrocoach outlet store onlinegucci outlet onlinecanada goose coatsred bottomscanada goose salemichael kors outlet onlineyeezy boostecco shoes for womencanada goose jacketsugg outlet onlinecoach factory outlet onlinenike outlet store onlinelouboutin shoesair jordan shoesburberry outlet onlineugg bootsnike air max 2018adidas nmd r1adidas campus shoescoach outlet onlinechristian louboutin shoesadidas yeezy shoesmoncler jacketsvalentinofred perry shirtscanada goose jacketsugg bootsmichael kors outlet storeralph lauren outlet onlineyeezy boost 350michael kors outlet storeuggsoakley sunglasses outletferragamo shoeshermes bagsretro 11adidas nmd r1air maxmichael kors outlet storecanada goose jacketspandora sale clearancemoncler salebirkenstock outletugg bootsbirkenstock outlet storesupreme ukcanada goose salenew balance outletyeezy shoesyeezy boost 350michael kors outlet clearancelouboutin outletmoncler outlet onlinecoach outlet store onlinebirkenstock ukcheap ugg bootsmonclercoach factory outlet onlinethe north face jacketsmichael kors outletcheap jordan shoescoach outlet onlineralph lauren outlet onlineugg outletpandora jewelry outletralph lauren outlet onlineadidas yeezy boostjordansrolex replica watchescanada goosepandora charms outletmulberry outlet ukcanada goose jacketsugg boots outletcheap jordans for saleair maxcheap jordan shoesvalentino outlet cc020180327

#19 ninest123

Последователь

• Пользователи
    • 140 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 17:36

mt0505 moncler jacketsralph lauren outlet onlinecheap jordansnmd shoesnike free 4.0coach outlet store online clearancesjordan shoespandora charms ukkate spade outlet store canada goose jacketscoach outletpolo ralph lauren outlet onlineburberry outlet storeadidas campusmoncler outletgucci handbags outletcheap oakley sunglassesfitflopsecco shoesnike shoesmichael korsair jordanscanada goose jacketscoach outletjordan shoestory burch outlet onlinechristian louboutin shoescanada goose outletkate spade bagscheap mlb jerseyslongchamp outletkate spade outlet store mbt shoescheap mlb jerseyspolo ralph lauren outletnorth face jacketsmichael kors outletpandora outletpolo ralph lauren outlet onlinecoach outletcoach factory outletoakley sunglasses outletkate spade outletcheap ray ban sunglassesralph lauren sale clearancecanada goose ukkate spade outletlongchamp handbagskate spade handbagscoach outlet onlineprada handbagskate spadeasics shoesadidas nmdtimberland outletadidas outletmulberry outletpolo ralph lauren outlet onlineadidas yeezymoncler outletconverse outlet storemichael kors outletnfl jerseys wholesalepandora charmscoach outlet storesalvatore ferragamotory burch outletyeezy boostralph laurenugg boots on salepandora charms saleralph lauren outletcoach outletnike air max outletbirkenstockmichael kors outletpandora jewelrynike shoesbirkenstock shoescoach outletmoncler outletmcm handbagsyeezy boostuggs outletcoach outlet storetimberland boots outletnike air maxmichael kors outlet clearancemichael kors outlet canadapandora outletcheap ray bansnorth face jacketsmlb jerseyspandora jewelry official sitetiffany and cojordanslouis vuitton outlet onlinenike storephilipp plein outletcanada goose ukvalentino shoesnike zoomcoach outletmbtoakley sunglassestoms outletcoach factory outletkate spade handbagcheap nike air maxair max 2017supra shoesadidas outletmonclerair max 97yeezy boostcoach outlet store onlineoakley sunglassespandora charmskobe bryant shoescanada goose jacketspolo ralph lauren outletreebok shoesmulberry handbagsred bottomskate spade outletkate spade outlet store pandora charmscanada goose jacketsair max 90nike outlet storesupreme clothingnike free runabercrombiecoach factorty outletugg outletcanada goose outletcoach outletvalentino shoesadidas shoeshermes handbagsralph laurentimberland outletcanada goose jacketscanada goose jacketshermens bagsray ban sunglassespandora charmscanada goosecanada goose outletpandora charms sale clearancepolo outletpolo ralph lauren outletmichael kors outletpolo ralph laurenlouboutin shoeslongchamp outletfitflopscoach outlet storeugg outletnike shoescoach factorty outletcoach outlet storeray ban sunglasses discountcoach factory outletralph lauren salepandora jewelry outletcoach outletchristian louboutincoach factory outletcoach outlet onlinecoach factory outletnba jerseyscheap mlb jerseys chinapandora jewelrypuma shoescheap jordanslouis vuittonnike shoes for mencoach factory outletkate spade outletcheap nfl jerseysuggsoakley sunglassespandora jewelryhermes outletoakley sunglassesbirkenstock shoeshermes handbagslongchamp outlet onlinecoach factory outletcoach outlet storenew balance outletpandora charms sale clearancepandora charmslouis vuitton outlet storebirkenstock sandalschristian louboutin outletnorth face outletuggs outletmoncler jacketslouis vuitton outletcanada goose ukchristian louboutin outletmichael kors outletcoach outlettory burch outletadidas yeezycheap oakley sunglassesphilipp plein shirtjordanslouis vuitton outletyeezy 350 boostsupra shoescanada goose jackets ukmichael kors outletmoncler coatsmichael kors outletmulberry ukralph lauren sale clearanceadidaskevin durant shoespandora jewelryferragamo shoesray ban sunglassescanada goosemichael kors factory outletralph laurenadidas superstarlouboutin shoesadidas nmdralph lauren outletchristian louboutincanada goose outletlouis vuitton handbagsadidas yeezy boostadidas yeezyfitflopsadidas shoesadidas yeezy boostoakley sunglassesultra boostrolex watchesnew balance shoesray ban sunglassesugg outletmoncler jacketscoach outletjordan shoestimberland bootsugg boots on salecanada goose outletnike huarachepandora jewelrynike outlet onlinehermes bagsfitflops sale clearancesalvatore ferragamo shoesray ban sunglassescoach outlet storekate spadeugg bootsmichael kors outletkate spade outletkate spadegucci outletadidas yeezy boostralph lauren outletcanada goose uktimberland bootsugg outletoakley sunglassesmichael kors outlet clearancefred perry polonike outletpolo ralph lauren outlet onlinefitflopsadidas superstarlouis vuitton outlet onlinepandorahermes handbagsadidas originalsmoncler outletadidas shoescheap jordanstoms shoeshollister clothingmichael kors outlet clearancecoach outletnmd adidasadidas nmd shoesray ban sunglassestory burch outlet storembt shoesyeezy boostprada outletralph lauren outletralph lauren outletcanada goose outletadidas nmdmoncler jackets outletpandora jewelry outletbirkenstock sandalscheap oakley sunglassesfitflops sale clearancepolo ralph lauren outletadidas outletbirkenstock sandalspandora jewelryfitflops saleadidas shoesrolex watchesmichael kors outletcoach outletuggs canadasupreme clothingcoach outletpolo outletair jordan shoesmichael kors outlet clearanceabercrombie and fitchnike shoesoakey sunglasseskobe shoesburberry outletmichael kors outlet onlineadidas shoescheap jordan shoesmichael kors outletray ban sunglasses discountmichael kors outlet canadaralph lauren ukcoach outletvans shoesconverse shoesnike outletmont blanc pensdiscount oakley sunglassescoach factory outletpandora jewelry ecco shoes for menadidas nmdmoncler outletferragamo outletcanada goose saleugg bootsjordan shoessupreme new yorktimberland bootsjordan retro 11burberry outletcheap jordansfitflops salecanada goose outletbirkenstock outletcanada goose jacketsmichael kors outlet onlinecoach outletpandora jewelrycheap uggsmulberry bagsoakley sunglassescanada goose salebirkenstock sandalscanada goose uknike outlet onlineralph lauren sale clearancecoach factory outlet onlinenike shoescoach outletkate spade handbagscheap nba jerseyscanada goose outletoakley sunglassescoach factory outletmont blancnike outlettiffany outletcheap jordans for saleyeezy boostred bottom shoesgucci handbagscoach outletmcm outletpandora outletpandora charmsburberry outletcoach factory outlet onlinecoach factory outletugg bootsjordan shoesair jordanscoach outlettoms outletreplica watchesbirkenstocksfitflopspolo outlet storecoach outletmichael kors outletcheap ray ban sunglassesnike air maxpandora charmsmoncler jacketsyeezy boost 350kate spade outlet store red bottoms shoesskechers shoesmichael kors outlet onlinemichael kors outlet clearancepandora charmsralph lauren outletcoach canadacoach outletmichael kors outletmichael kors outlet canadahermes birkinuggsmichael kors handbagsair max 2018harden vol 1fitflops sale clearancepandora outletpolo ralph lauren outletcheap nfl jerseyscanada goose outletcanada goosevans storeoakley sunglasses salepandora jewelry official sitefred perryair max 97canada goose salecoach outlet canadacoach factory outletcoach outlet onlinecheap jordans free shippinguggscanada goose outletbirkenstock outletcanada goosemichael kors outletcoach outletair jordan shoesair max 2018adidas yeezytods outletnike outletnike air maxmichael kors handbagsmoncler jacketsugg australialouboutin shoescheap oakley sunglassessupreme clothingmichael kors outletcanada goose outletkate spade outletair max 2019ralph lauren ukcoach outlet storecheap jordansugg outletpandora jewelrymichael korspandora storeadidas yeezychristian louboutin outletmoncler outlettiffany and colouis vuittontory burch outletjordan retrojordan shoesvalentino shoes outlet mt0505

#20 king

Защитник святости

• Пользователи
    • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:56

2018.7.11chenlixiang
    adidas

adidas outlet

jordan

flip flops

new balance

adidas zx